Здравствуйте,приснилось,что мыл голову шампунем и когда смотрелся в зеркало,то волосы были намного темнее и гуще моих реальных.Я мужчина - вопрос №4287080

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что Вы смыли негатив и теперь улучшатся дела.
Добрый день! Ваш сон означает, что действительность не отражает весь ваш потенциал. Вы можете делать для себя больше, чем делаете. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошую прибыль или вознаграждение за какие-то труды или усилия. Добрых Снов!