Здравствуйте. Что он думает обо мне? Какие чувства? Есть ли в намерениях помириться со мной? Стоит ли его ждать? Его имя Максимилиан (фото с белой рубашкой) его дату рождения я не знаю, знаю что он - вопрос №4287106

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
овен и родился в апреле. Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта
18 ответов

Ответы

Добрый день. Он выйдет еде на связь, но примирения как такового не будет. Развития отношений полноценных не будет. Он о Вас вспоминает и эти воспоминания приятны, но на что то серьезное он не готов
Удачи Вам и всех благ
Это уже не ваш человек.Выбор стоит.И вы расстанитесь.У вас другой мужчина будет
Да стоит его подождать. Помиритесь.
Добрый день
На связь выйдет, примирение будет, но поверьте, ему это не нужно. Нет у него к вам чувств и не было. Если и говорил только, так это слова. Человек-свобода. Пока не готов не на что серьезное. А вам нужно отпускать и найдете нового человека, ближе вам по духу. Всего светлого
Здравствуйте!
Для Максимилиана общение с вами уже в прошлом. Чувств нет, отношение нейтральное. Он в своей душе и на уровне мыслей уже завершил вашу с ним историю, поставил жирную точку, и возвращаться уже не будет и не планирует.
У вас будет другой мужчина в ближайшем времени, он будет старше вас более надежный и достойный.
Добрый день бегите от него парень склонен изменам и есть вредные привычки и негативная компания.Идет мне и наркотики и компании есть те кто подсел хорошо.Не вижу что он измениться да он любит себя и есть выбор девушек, но воспитании не додали порядочности.У вас другой по судьбе, а он проблемный, в будущем пойдет спад у него и агрессия к женщине жене.Желаю вам достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Нет вам нет смысла его ждать человек не постоянный разгульный образ жизни ведёт и вам с ним тяжело будет у него семья стоит на самом последнем месте он так и будет ходить в холостяках
Здравствуйте. Он в сомнениях пребывает. Вы ему нравитесь и кажетесь привлекательной, но он не уверен, что ваши жизненные устремления лежат в одной плоскости и вы можете обрести устойчивые точки соприкосновения. Но он все же хотел бы попытаться наладить контакт и постараться развить из этого что-то. В течение месяца от него будет к вам проявление внимания, весть.
Здравствуйте. Не хочет вкладываться в отношения с вами. Нет желания, нет и в планах. Перечеркнула. Закрыл вашу историю. Оставил в прошлом. Осознанно ушёл. Мириться не будет, так как появилась другая женщина, для него очень выгодная. Если хотите быть третьей в этих отношениях, то ждите. Он будет бегать от неё к вам. Но я думаю, что вас это не устраивает. Человек не ваш, тоже перечеркните и оставьте его в прошлом. Всех вам благ.
Отношение возобновится если вы сами попытаетесь возобновить. Если с ваши стороны не будет попытки то не помиритесь.
Здравствуйте!
Maximilian о Вас не забыл, но он ждет Вашей инициативы.
Помириться бы хотел, но ждет Ваших шагов.
Примирение возможно. Шансы есть.
Вспоминает о Вас часто.
Он далек от Вас уже.
Любит погулять и женщин любит менять.
Не советую
это не ваш человек… с ним серьезных отношений не построите…
Он не особенно дорожит вашими с ним отношениями. Поэтому инициатива и т.п. действия придётся совершать только Вам.
Точно сказать можно только по дате рождения. Или тогда нужна дата встречи.
Здравствуйте. Мужчина к вам придет именно с примирением и желанием возобновления отношения. Но далее с ним идет неопределенность, ожидание. Он снова окажется на выборе, так как у него возникнет другой интерес. Мужчина будет говорить, что хочет стабильных отношений с вами, но на самом деле это будет не искренне.
Здравствуйте!
Этот парень не надежен, вам стоит его лучше отпустить, не мало может вам проблем в будущем создать. Он не возьмет за вас всю ответственность, может вас потом бросить, например когда вы будете очень нуждаться в помощи. Парень несерьезный, проблемный сам и вам может проблем создать новых. радости от общения не получите, какой-то мелочный даже, может на вас не тратился.
Приветствую! Здесь у него чувств нет, ждать не стоит, да и нет у него особого желания.