Здравствуйте!Хочу начать обучаться по новой специальности, но не знаю нужно ли мне это? - вопрос №4287129

2 ответа

Ответы

вы словно как на весах находитесь с выбором но вот  то что по ответу карт да стоит заняться этим делом есть удача. но и то что вы часто делаете ошибки выбрав верный путь к решению начинаете сомневаться и бывает отступаете назад и от этого вы проигрываете смелее действуйте
Вам не нужно это