спит Миряна 09.07 любовница она с начальником Сергеем Сергеевичем? Изменяет она своему мужу? - вопрос №4287158

4 ответа

Ответы

Это её личное дело и третьих лиц её личная жизнь не касается, а я не вижу, чтобы вы даже подругами были, мужу она верна всё у неё хорошо и вам тоже желаю
У них раньше были отношения измены есть
Здравствуйте! Адюльтера с начальником карты не показали. Измены мужу… Может, что-то и было в прошлом, но это больше похоже на флирт, чем на реальную измену.
Она верна своему мужу, с начальником у нее просто хорошие дружеские отношения