Здравствуйте. Хочу узнать кто моя судьба и когда же я её встречу. Очень давно моей сестре сказали что это будет мужчина при погонах. - вопрос №4287179

2 ответа

Ответы

при погонах или нет не6 скажу но то что у вас открытая карта знакомства и вы построите отношения к лету этого года. карты одиночества нет
Выберайте эксперта, оплачивайте просмотр и загружайте фото для просмотр.