Здравствуйте! Как относится мужчина? какие у него планы? Что будет между нами в будущем? Благодарю за ответы) - вопрос №4287445

600 p
Владислав250882 Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина сейчас на стадии присматривания и решения
Вы уже зашли в его мир, жизнь и сердце
Но он относится к весьма осторожным людям — которые много раз отмерят — прежде чем отрезать и сделать окончательный шаг

Пока что у вас все остается в силе
тут многое и от вас самой завивсеть будет
Владислав предпочитает женщин женственных, так сказать  -послушных
Не нужно с ним много выяснять  -а больше соглашаться
Делать вид  -что прислушиваетесь к нему — например

У вас возможно длительные в перспективе и очень неплохие отношения — не растеряйте их

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина в Вас влюблён и в него на Вас достаточно серьёзные планы. У Вас с ним есть будущее и чтобы оно наступило, надо продолжать развивать отношения и работать над ними.

Можете ему доверять
Удачи Вам и всех благ

Планы     Вячеслава  ,  на долгие  и   близкие отношения ,   впереди  у  вас   много    хорошего       вместе. Стоит   держаться   этих отношений .
Вы ему нравитесь, но на будущее смотрю там еще одна женщина есть в его жизни, идет обман с его стороны… любовный треугольник
хорошо относится, но пока в раздумье. В будущем я вижу эскалацию отношений
Разрушение отношений.
Много работает. Погрузился в работу.
В будущем возможно помиритесь
В отношениях будет оживление. Мужчина и женщина тянуться к друг к другу. Понемногу будут выстраиваться гармоничные отношения.
К сожалению без фото точно не могу сказать, но сильное расположение либо к совместному проживанию, или даже к браку.
Владислав уважает дам сильных, которых не так часто встретишь. К Вам относится слишком хорошо, чтобы обидеть или игнорировать. Но будьте бдительны, за ним хвост, наблюдающий и коварный, хотя Вам это вряд ли грозит, т.к. Владислав, хоть и не безразличный к женщинам в принципе, но голову имеющий, и зерна от плевел отличать умеет.
Хорошо относится на него можно положиться и доверится вы с ним будете как за каменной стеной осталось только ваше решение
Равнодушно. Его планы это купить авто.
Между вами ничего не будет серьезного кроме общения, так он в вашем окружении
У мужчины очень положительные мысли о вас, нравитесь ему. В июне ваши отношения выйдут на новый уровень. Будет предложение о совместной жизни
к вам есть симпатия… но к сожалению кашу с ним не сварите…
как относится — влюблён, какие планы — на долгие серьёзные отношения, что будет — совместимость хорошая поэтому отношения могут выйти к созданию семьи, правда над отношениями придётсся работать потому как у вас и у него характер далеко не сахар, так что нужно будет часто искать возможность сглаживания осторых углов, которые то и дело будут на пути появляться.
Планы серьезные(справедливость).Отношения выйдут на тот уровень, о котором мечтает женщина.(императрица+мир).Удачи в паре.
хочет развития но что-то тормозит боиться
С ним только общение. У вас другой будет мужчина.
Здравствуйте.с большим интересом к вам, у него хорошие на самом деле светлые намерения.узнавать вас, думаю, будет делать правильные шаги в вашу сторону, и между вами всё будет очень хорошо.он достойный мужчина, с искренней симпатией к вам!

Здравствуйте, Татьяна.

Мужчина считает вас судьбоносной женщиной. Он сейчас немного оторопел от происходяшего, пытается понять, что происходит. Немного завис будто бы.

Планы на вас самые серьезные. Хотел бы с вами серьезных отношений. Вас видит как далекую звезду, прекрасную и недоступную.

У вас многообещающее будущее, если оба приложат усилия для совместной жизни.

Это ваш обоюдный шанс.

Успехов!

Здравствуйте. Мужчина вас любит, но старается не показывать своих чувств. В перспективе планирует с вами совместное будущее, общий дом. Станете мужем и женой.