Здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли встреча в ближайшие пару месяцев у Виталия (11.09.78) и Татьяны (21.01.82)? Если будет то при каких обстоятельствах? - вопрос №4287595

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, будет приедет сам, но он как и всегда,  скажет что еще думает, что и с вами быть хочет, но никак, или семья другая у него/или работа перспективная не рядом с вами.

Встречи редкие у Вас, но насыщенные… не знаю, ваш ли он молодой человек, или брат/друг, но к вам у него братско-сестринские чувства сильные, как будто вы не первый год знакомы)

Виталий не настроен на встречу, и тем более, на отношения. Холоден как лед.

В жизни мужчина сейчас не самая удачная притяна полоса
У него депрессивное состояние-настроение
Он на что то серьезно злится или сильно раздражен на какие то события своей жизни
Предпочитает сейчас погружаться в себя, свой мир и бездействовать снаружи

Вообще — он с очень романтичным мыслями к Татьяне
Вероятне — их связывает прошлое
Он помнит о ней -как о созидающей его жизнь, как о романтичном времени

на встречу есть намеки
У него есть такие мысли — единственное, может не дойти до дела -слишком много он проживает внутри себя, нежели снаружи

Добрый день, уважаемая Татьяна!

Состоится встреча, причём, пройдёт очень тепло и удачно.
Сейчас между Вами некоторое охлаждение, в общении застой, но, вскоре, всё наладится, вспыхнет искра.

Всего Вам наилучшего и взаимной любви!
К сожалению не вижу встречи в ближайшие 3 мес.
Да они даже сумеют простроить отношения тёплые но это будет на время до перво ссоры
дорожки ваши пересекутся неожиданно для вас, сам мужчина встречи хочет на его желанию есть помехи, через которые пока перешагнуть не может, помимо всего у мужчины сейчас в жизни не лучшая полоса, куча проблем навалилась, поэтому личную жизнь он оставил на потом когда разгребёт эти самые проблемы.
будет чуть позже. и будет неожиданно для Тани
Да будет встреча на днях.
В период с 11 по 19 мая встреча будет. Не вижу где и как, вижу только что он сильно жадничает и не готов вообще ни чего вкладывать, все вплоть до «бутылки вина» оплачивать вам придется и он при этом не буде романтичным, он бдет наоборот холодным, зажатым и тд, вам придется еще и обстановку разряжать.
Встреча скорее всего будет… но только в том случае если Татьяна её сама организует… инициативы и активных действий со стороны Виталия пока не просматривается… так чтобы он принял решение об отношениях основательное точное… это возможно… но не скоро. Так что Танечка… создавайте обстоятельства сама… союз может получиться хорошим… но придётся над этим работать… удачи!
Здравствуйте.Да.встреча будет он приедет к вам сам.обстоятельства элементарные.позвонит.скажет давай встретимся.и вы это сделаете.в июне месяце.
Летом будет встреча, случайно где то встретитесь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте.
Не будет встречи
Пока нет желания.
Здравствуйте! Если Вы инициируете встречу, она будет. Мужчина с радостью согласится.
Здравствуйте.
Встреча может состояться. Передовать этому будут сближающие события.
Здравствуйте!
Встреча произойдет еще между вами. Хоть думаете, что и шансов нет, но мужчина соскучился по вам! Татьяна, мужчина будет выходить на связь, мужчина страстный, очень соскучился по вам, скоро появится, вас ожидает встреча, мужчина вас желает в буквальном смысле слова, скучает по вам до безумия, скоро он появится!