Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что послужило причиной отстранения Саши, что изменилось сейчас? При каких обстоятельствах состоится встреча с ним, как будет себя проявлять? Анна - вопрос №4287600

600 p
29.11.78 Саша 03.06.80, будет ли от него ребёнок?

Дополнение автора от 14.04.21 16:49:40
изображение из вопросаизображение из вопроса
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Александр по характеру очень эмоциональный, и в этом состоянии о какой то дипломатичности говорить не приходится, он может на эмоциях быть резким, даже грубым, может обидеть словами, поведением.И в нём нет гибкости, которая очень важна во взаимоотношениях — ему нужно всё и сразу, и если он натыкается на какие то препятствия, его это начинает раздражать.И с его стороны показано именно раздражение на некие препятствия с Вашей стороны.То есть ситуация пошла не так, как он хотел, и с его стороны пошла некая обида.А он обидчивый.В летний период у вас может наступить потепление и в отношениях.Но он сложный, под него Вам нужно подстраиваться, как под капризного подростка.Через какую то его поездку у Вас может с ним быть встреча… Вообще он любитель природы, поездок, возможно это и с работой связано, человек может занимать руководящую должность...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина -обстоятельства, которые  сложились не в его пользу, и после  чего он  принял такое  решение.Встрече возможно быть и  смс общению тоже., ребенку   возможно быть, но все идет на короткий срок вашего общения.
Здравствуйте. У Саши мужские страхи, желание забыть какое-то негативное событие, связанное с Вами. О встрече не думает, предпочитает следить за ситуацией со стороны наблюдателя. Не видит перспективы. Ребенка от него не вышло.
Вы знаете… мужчина в глухой обороне от всей этой ситуации
расчитывать на хорошие отношения вплоть до семьи и ребенка тут все таки не стоит
Да и встречи такой уж положительной не выходит
разве только пересечетесь когда либо — но это будет больше выяснения отношений -чем продвижения дальше вместе

Мужчина просто не хочет никаких серьезных взаимоотношений в кем бы то ни было
И дело совершенно не в вас конкретно
Вероятно Саша что то не договаривались вам… момент того что что то скрывал и сам не рад такому
 … это причина его отстранения .
К сожалению встречи не вижу, у вас либо между вами расстояние, либо редкие встречи всвязи с тем что не свободный из вас кто то, склонна к саше .
Это могут быть лишь тайные встречи.

Состоится если девушка пригласит увидится да будет ребёнок и померятся они потому что ссора хоть и сильная была но простимая
до сих пор на вас еще злится… но скоро отойдет и будет у вас встреча… долго без вас не сможет…
Причина отстранения идёт страх, страх перед будущим к которому он ещё не совсем готов, в дальнейшем встречи ещё будут, так же будут ссоры у вас, много вам испытаний готовит судьба, будет у вас и другая встреча на пути нечаяная, но все зависит будет от ваших желаний и чувств
мужчина перед вами сдулся, причина его отстранения — страх что вас не потянет, да и страх перед тем что возможно придётся на плечи взвалить обязательства, ну не готов он к этому, его сейчас всё устраивает так как идёт на данный момент в жизни, появилось желание жить одним днём, это удобно, не нужно думать о завтрашнем. но не смотря на это у него к вам чувства есть, правда он в них перед вами до конца не раскрывается, скуп мужчина ваш на эмоции, судьба ещё сведёт ваши дорожки потому как жирной точки между вами я пока не вижу.
Состоиться ли встреча это вопрос.В дальнейшем возможен секс.А продолжения в паре не будет.
Здравствуйте. будто ссора. ситуация развернула ваши отношения, но он не отпускает вас, хоть и отдалился.
 у вас будет разговор,
 вам вообще стоит все повернуть к нужному
С ним у вас ничего дальше не будет. У вас другой будет мужчина для брака.
У него стресс, ревность к вас, придумал себе много чего. Продумывает важный разговор и не понимает в какое русло он повернется. Через 1,5-2 недели будет встреча, инициатива его. Ребенок маловероятен, точнее вам придется совместно много потрудиться что бы он был и не просто сексом заниматься, а выполнять все условия врачей и тратить приличные деньги. Написала, что маловероятен, потому что вы заняты не этим, у вас отноешния не прочные и не стабильные, будущее изменчиво, это можно обсуждать после укрепления их и обсуждения важных вопросов.
Здравствуйте.Причина в том, что с другой девушкой начал более близко общаться, поэтому и отстранился.Думаю, что встреча если и возможна то только случайная.сам он активность в ближайшее время проявлять не будет.В целом, ваша связь не является серьезной.ни о каких детках речи и не может даже идти.
Причина — магическое воздействие от женщины, старой знакомой.
Прогнозы делаются по фотографиям, не по буквам (если конечно вам нужен объективный ответ, а не рассказ)
Нашел какую то другую девушку. Появится в ближайшее время, все поймет что вы лучшая, сделает предложение. В этом году беременность.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Пока его уход и обман с его стороны выпал.
Встречу не планирует. Огорчён как то он.
Отношения могу обнулится и начаться заново.
От вас тоже много зависит.
Перспективы в будущем видны хорошие.
Пока не выйдет на связь.
Всего доброго
Здравствуйте, ребенка не вижу. А отстранился, потому что не уверен в том, нужны ли ему отношения. Был горький опыт, куча страхов в голове.
Здравствуйте.
Вероятность вашей встречи небольшая, но есть, правда не так скоро, как вам бы хотелось. Саша вас еще не забыл, думает иногда между своих повседневных дел, которых сейчас у него очень много, поэтому часто не до романтических дум. Хотя ваш конфликт перед расставанием значительно внес значительные корректировки в его чувствах и отношении к вам. Чтобы ваши отношения развивались в дальнейшем, необходимо прикладывать усилия с двух сторон, а он пока не готов к этому. Перспектива развития ваших отношений очень маловероятна, скорее всего пока всё останется в таком же состоянии и Саша не примет решения к возврату ваших отношений.
Всех вам благ!
Здравствуйте. В прошлом в отношения вмешалась некая женщина, из этого мужчина отстранился и произошла пауза. Но его не отпускают мысли о вас, он это чувствует притяжение к вам сейчас очень ярко. Впереди у вас предстоит встреча, он неожиданно вновь ворвется в вашу жизнь, проявит инициативу. Ребенок у вас будет, девочка.