Доброе утро, Супруга бросила, сбежала, в браке более 30 лет, в общем полная депрессия не чего не могу делать вообще не где не дома , не на работе. - вопрос №4287674

Ответы

сбросила сбежала. скажу так она не изменяла. но вот вы сами разрушили отношения ваша вина. карта её родства искать там но они не дадут вам сблизиться к сожалению ваши дороги расходятся
Если хотите вернуть супругу, то есть ритуал на возврат
С ней только разлука.
Вам надо задать вопрос, чтобы вам помочь
Ну вы же сами сделали выбор, на кого пенять? Если сбежали, значит, это лучше, чем быть вместе. Просто не привыкли.