любовь - вопрос №840340

Наталья(Москва,05 06 1968) Встречу ли я в ближайшее время свою любовь?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это напрямую будет зависеть от того насколько Вы сумеете забыть прошлые неудачи и поверите в себя.

Благоприятный для Вас период начнется уже через три месяца. Но в Вашей воле его приблизить.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, отношения завяжуться весной-2014 года!

Счастья Вам!

Здравствуйте, Наталья.

К сожалению, ближайший год в поле вашего зрения будут попадать совcем «неподходящие» вам мужчины. Все время будет вопрос: что с ними делать и зачем они вам. Ни один из них не сможет соответствовать вашим требованиям и ожиданиям. В вашей Судьбе будет мужчина для серьезных отношения, но встреча с ним произойдет позже…

С уважением, Светлана.

Здравствуйте. Вас ждёт любовное приключение. Семейных отношений пока нет. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA