Беременность и приближающиеся роды мальчика - вопрос №4287714

Приснилось будто я беременная, на 8 месяце. В больнице, мне говорят врачи что со дня на день я должна родить и это будет мальчик. Врачи сказали мальчик крупный и не тянет на 8-месячного, а как будто 9-месячный. А у меня вроде как нечего не готово, еще нет ни одной фотки когда я беременная. Еще я расстроена что будет один ребенок, а не два. И есть волнение, что рожать самой придется. В реале не беременна. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

к прибыли ждите
Добрый день! На вас свалится нежданно негаданно денежные поступления. Ваши планы, которые вы долго обдумывали, дадут результат. Это может решиться какое то дело в суде в вашу пользу, или повышение по службе, или просто денежная надбавка на работе за выполнение сложного и трудоемкого дела. Удача придет в том, что наиболее вероятно. Хороших снов!
Здравствуйте!  Беременность во сне, это, какие-то Ваши, вынашиваемые планы или идеи, которые, скоро будут, успешно, реализованы. Ваш сон больше указывает на получение прибыли, причем большей, нежели Вы ожидаете. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA