Добрый вечер! Сон: Еду на поезде с мамой. Наша станция, мама вышла. Я беру сумку и понимаю, что не все забрала еще из своих вещей, оставшихся в вагоне. И мама тоже забыла что-то. - вопрос №3562256

Я начинаю их укладывать в сумку, беру и мамины вещи, но поезд уже поехал. Мне не страшно, я решаю выйти на следующей станции и вернуться обратно. Но следующая станция в другом городе и я теперь не знаю, вернусь ли.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает какую-то безысходность в семье.., обстоятельства, которые заставляют торопить события, но, в то же время, могут быть опасными или неприятными…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорога   по жизни   поведёт    вас   вдаль от  мамы  и жить  будете  в другом городе. Что то    терять придётся     по пути этому .  Но всё    будет хорошо  у вас.
такой сон говорит о переезде.с переездом и войдут перемены в вашу жизнь.