Здравствуйте, эксперты! Будет поездка на море 8 июня 2021 года или отменится? Юлия 3 марта 1985 г.р. 00:25 г. Перевальск Украина. - вопрос №4287805

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Состоится, но не туда куда планировали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Смотря на какое море. Ситуация сейчас не из простых. На море России да, получится, с заграницей будут сложности. Удачи
Здравствуйте.Умом вы желаете одно, а сердце тянется к другому.От вас зависит
Не будет только в августе не раньше
Поездки не будет