Почему живые и умершие люди иногда снятся вместе? Вчера приснилось, что мы с родителями собирались в театр, хотя мама умерла в 2010 г., а отец жив, - вопрос №4287954

600 p
слава Богу. Мама отдала мне билеты, такие, знаете, ещё типографские, на тонкой бумаге. У всех трёх билетов были разные номера, не подряд, я ещё подумала, что места у нас должны быть не рядом. Один номер помню точно — 06500310, а у другого была в номере цифра 29. Заранее благодарю всех за ответы.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Умирает тело, но не душа… Поэтому на ментальном уровне /то есть, во сне/ души могут соприкасаться, быть в контакте… Так же умершие  родственники часто нас предупреждают об опасностях или проблемах… даже иногда дают советы во сне… Сон ваш не плохой… он предупреждающий… Он просто предупреждает, что в вашей жизни могут возникнуть какие-то старые проблемы, которые вы уже оставили позади…Будут связаны с какими-то документами, бумагами
Здравствуйте.Обратите внимание на последние числа билета, возможно номер билета будет с таким числом, номер рейса или вагона, будьте осторожны в поездке, мама вас предупреждала во сне.Всех благ!
Отец скучает по матери. И всегда в паре, когда оберегают Вас. Вам выпадет счастливый лот. билет. К пасхе.
Причина, нга самом деле, проста. Граница между мирами очень тонкая, и покойные часто ее переходят, не осознавая своего статуса умершего, поскольку душа не умирает. Живут привычными земными делами, причиной чему-отсутствие понятия о времени и пространстве. Для Вас прошло много лет, а для мамы-миг. А по поводу билетов с разными местами-знак того, что вам рядом быть еще не скоро.
Это сон напоминает о том, что скоро поминальная неделя, она хочет, чтобы вы пришли к ней и она ждёт вас всех.
Так хотят. Дальше смысла нету во сне.
Добрый день идёт информация что ето вещие сны и в них загадка решений есть и мама как за вас переживает и надо ети пазлы разложить, и очень связано с прошлым.Вам период пару месяцев не советую дальнюю дорогу и особенно самолёт.Сходите на могилку к маме и принсите фрукты и конфеты.Меня тревожит ее смерть что то по роду со стороны негативные делали.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Это обычно к встрече с кем-то из прошлого. Сон опасности не несет.
Здравствуйте! Билеты разные были, не вместе. Это уже говорит о разделенности и том, что у каждого из Вас своя судьба. Мама хотела предупредить о том, что Вы можете принять неправильное решение.
Здравствуйте!
Предупреждение. примите обязательно во внимание.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте!
Мертвые вместе с живыми потому, что сон рождается из вашего подсознания, а в подсознании все образы живые. Вы во сне видели ее живую. И она отдала вам билеты, именно потому, что отдает вам всю власть над своей жизнью, эти билеты- как путевка в жизнь. Что теперь вы сами управляете, и все решать вам тоже придется самой. Театр- метафора бытия, сцена- события жизни. Вы пришли в театр- пришли в жизнь. Разные места у вас и у родителей- потому что разные роли, разные судьбы, разное место будете занимать. Ваша мама, отдавая вам билет, как бы говорила вам: теперь ты хозяйка своей жизни, я доверяю тебе, ты справишься со всем сама и все сделаешь как надо.
Таким образом мама говорит вам о том что скучает по вам, но несмотря на это она хотела бы дать вам понять, что все равно рядом и помогает вам.
проживете долго с отцом… мама за вас переживает с того света…
Здравствуйте!  Потому что, умершие люди, остаются жить, в памяти и сердцах живых людей… Потому что умершие часто помогают живым, покровительствую и оберегают… В этом сне, мама напоминает Вам о том, что, Вы по-прежнему семья и, эта связь не разорвана. Разные билеты, — оттого, что каждый существует в своем определенном пространстве. Любые цифры и числа, которые запомнились, всегда, снятся к чему-то хорошему и радостному… Так например, общая сумма, номера билета, равна 15. А это — вибрации духовной любви и творчества (неспроста приснился театр), импульс вдохновения и сигнал из Космоса о необходимости развивать свои творческие таланты и способности. Успех гарантирован… Добрых Снов Вам!