Приснилось что дверь на балкон котором курю закрыта к чему? Надо бросать курить что ли? - вопрос №4288016

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит, что вы оказались на пороге, за которым вас ждет уже болезнь. Поэтому вы можете продолжать курить, но это для вас рубеж, за которым будет страдать здоровье. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам не зависимо от увиденного сна нужно бросать курить, а сон это как сигнал подсознания.