Здравствуйте! какие у мужчины мысли и истинные чувства к девушке? будет ли себя как то проявлять? что будет между людьми? - вопрос №4288064

600 p
Владислав250882 Татьяна140384

Дополнение автора от 13.04.21 13:07:30
Благодарю за ответы)
увидимся ли мы с ним в конце месяца или начале следующего в реале?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Татьяна, вас любит этот мужчина. Вы для него всегда лучшая, вы для него ну самая лучшая, когда он с вами он забывает про все и ему нравится находится с вами рядом, ему очень интересно с вами говорить, смотреть на вас, что-то узнавать о вас новое, он всегда вами интересуется, вы его привлекаете сексуально. Есть у него планы, чтобы связать свою жизнь с вами, но и вам нужно об этом с ним заговорить. Далее карты мне показали, что мужчина не свободен, есть обязательства перед другой женщиной, да, мужчина скорее всего женат, но  с той женщиной он долго не будет. К вам он испытывает то чувство, когда на душе плохо без вас, когда больно без вас, но и пока не может с вами быть рядом, не может он взять пока ответственность за ваши отношения, за вас, взять все под контроль. Но он об этом уже думает. Шансы быть вместе очень большие. Увидитесь вы в течение 20 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока  застой в отношениях. Он один.
Возможен его приезд и общение
Чувства тут взаимны… Женщина хочет, чтоб он же беспрепятственно был с ней… Правильно, ей-то ничего не мешает, у нее путь свободный, открытый… А ему этот путь перегораживают… Ему нужно сначала все препятствий преодолеть, чтоб соединиться  Татьяной… Он пытался это обьяснить… только она не хочет, либо просто не воспринимает.../уж простите/… Ее тоже можно понять… она парная и без партнера ей в целом трудно… вот и торопит события.Но спешка может привести к разрыву отношений… вместо того, чтоб чуть подождать… А ждать немножко осталось… меньше двух месяцев… Он и проявляться будет… и перспективу даст…

Добрый день. Парень влюблён в девушку и делает с ней построить будущее.

Он будет в скором времени проявляться, заявит о себе. Что касаемо будущего, то однозначно у этой пары оно есть и очень перспективное
Удачи Вам и всех благ

Татьяна, вы спрашиваете о возможности возникновения отношений, прежде всего вам надо спросить себя, готовы ли вы сами к глобальным изменениям, нет роста в вашей связи, скорее всего, Владислав на данный момент расставил приоритеты таким образом, что материальное положение, статус в обществе и карьера занимают основное место в его жизни, на любовные отношения у него просто не хватает уже сил и внимания. Возможно, он от вас не видит ответной реакции или получает слишком мало внимания, к сожалению вас нечем порадовать в этот раз, считывается полное нежелание менять свои привычки с вашей стороны, нет движения, как застопорилось, ход действий между вами остановлен, что станет причиной расставания.
Скрытые, серьезные разногласия, возможно пока. Если росточек набирающий рост не поливать и поставить в темный угол, зачахнет, не расцветет, нужно внимание и доверие, как воздух и радость, как яркое солнце.
Он ее любит но все безответно девушка хочет больше и лучшего а молодой человек хороший и достойный так что не отказываетесь
Показаны новые чувства и новые эмоции в его отношении к вам.
Здравствуйте!
Он ищет в Вас выгоду! У Татьяны есть к нему чувства, у Владислава так, легкая симпатия..
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
С ним только общение будет
У мужчины довольно-таки серьёзные чувства и мысли, он хочет, чтобы ваши отношения были более стабильными, устойчивыми. Считает, что с Вашей стороны недостаточно эмоциональности, но это только так он считает- то есть временно
Здравствуйте!
Истинные чувства: соблазн, сексуальные фантазии, влечение, азарт.
Заинтересован в девушке, нравится общение с ней, планирует дальнейшее развитие отношений с Татьяной, будет предпринимать усилия и действия для развития отношений с ней. В ближайшее время будет особенно инициативен, полон энтузиазма. Реальная встреча — свидание с ним будет в конце апреля. Пройдет отлично по оценкам и Татьяны, и Владислава.
Здравствуйте мужчине вы дороги, и проявляться он будет, встреча у вас с ним произойдет этим летом.
здравствуйте. Сейчас в паре романтический период, зарождение чувств, взаимная симпатия (Луна), но имеет место какая-то мучительная ситуация, не всё так, как хочется (Мыши), при этом отношения будут развиваться и крепнуть, продолжение очень даже возможно. (Сердце и Медведь)
Здравствуйте! Испытывает нежность, есть страсть… Проявлять себя будет, будут близкие взаимоотношения.
Здравствуйте!
Мужчина думает о вас, думает о постоянном общении с вами.
Ему вас очень мало.
На сегодняшний день может по вам сильно скучать.
Ему вас не хватает рядом с собой. Хочет встречи и общения.
Вы сейчас на расстоянии друг от друга.
Встреч нет.

В чувствах идет влюбленность и буквально эйфория.
Много эмоций по отношению к вам.
Пытается придумать, как ему перебороть расстояние между вами.
Как ускорить встречи.
И шаги в отношении вас будут с той целью, чтобы вам стало легче видеться.
Будет проявлять свою инициативу. И в общении и в инициации встреч.

По встрече — она идет больше на начало мая.
Больше перспектив и свободы действий.
Встреча будет долгожданная с обоих сторон.

@ SOFIA CHERNAYA