Здравствуйте! Какие тайные мысли, отношение у Александра к Юлии? Что думает о ней? Следит за ней? - вопрос №4288099

600 p

Дополнение автора от 13.04.21 13:07:32
Он ХОЛОСТ!!!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зря в душе Вы ему не доверяете, хороший мужчина и настроен по серьезному, не подозревайте его ни в чем и не ревнуйте, отношения благоприятно сложатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, не следит.
Разрыв отношений.
Все закончено. Башня.
Хотел бы интима.Следит за ней, но боится делать серьёзные шаги.
Александр следит за вами. Интима хочет, надеется на серьезные отношения.
Здравствуйте!

следит, да, потому что ревность его берет, нет в душе спокойствия, зол и раздражён.

Он много о ней мечтает… хочет быть с ней в отношениях… И да… следит за ней… Он хочет убедиться, что она одна… что у нее нет других отношений… В ближайшие пару месяцев он будет активно проявляться по отношению к ней… Так что, у Юлии есть выбор… принять его внимание или нет…
Хочет отношения с ней но видит что безответно поэтому в сторону отошёл просто наблюдает
Юлия, в сфере ваших взаимоотношений с Александром действительно считывается контроль с его стороны, давление, даже деспотизм и авторитарность. У меня открывается образ, символизирующий Александра, как человека скупого на эмоции, возможно порой жестокого, в целом безразличного к чужим переживаниям.
Указывает на женатого мужчину, состоящего в прочном браке. Отношения кажутся окружающим стабильными и практически идеальными, но внутри семьи существует масса проблем, связанных с семейными финансами.
Добрый день идёт информация что чувства есть но он ещё с прошлым не решил.Были мысли и про свадьбу но почему то не готов.И идёт таки ревность иногда следит.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Контакты еще будут. Он не намерен вас отпускать. То, что сейчас происходит между вами- с его стороны это пауза, чтобы чего-то добиться от вас, возможно, чтобы вы шли на какие-то уступки, в чем-то подчинялись, в чем-то давали ему полный карт-бланш. Связь эта будет еще продолжаться в этом году, мужчина сам проявит инициативу, вернется, восстановятся отношения. Но они у вас будут так же качелеобразные. Чувства к вам у него есть, тем не менее, и намерения и планы его сейчас- восстановить отношения. В соцсетях за вами следит, вы верно чувствуете.
Здравствуйте!
Он ее очень ревнует и хочет с ней поговорить на тему их отношений. По поводу слежки, если только в мессенджерах и соц.сетях, то да.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Показан как эмоциональный мужчина, мыслей много, может вас идеализировать, и надумывать то чего нет, мечтает и следит в соц.сетях. Но на душе у него как то неопределенно, подавленность есть, или обида. Пока закрылся в себе. В перспективе отношения
Да он следит за ней.
Следит за ней, да, достаточно сильно, но сможет отпустить.
Следил, следит и будет следить постоянно,
ему важно чем и как живет Юля

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте .
Александу эта девушка по душе, он ревнует ее, есть чувства, думает и все время интересуется ее жизнью, он не прочь быть с ней в близких связях.
Следит, интересуется но все скрывает
отношение у него искреннее, хочет показать себя с хорошей стороны, но какая-то тайна у него имеется, или умысел не совсем позитивный. Выйдет на связь и раскроется то, что он задумал.
Здравствуйте, вспоминает часто, очень не хватает вашего тепла.К вам он прикипел и найти с другими этого не смог.Человек в скитаниях, надеется на то, что вы когда нибудь вновь будете вместе… за собой чувствует вину, переживания есть по поводу Вас.
Сейчас наблюдает со стороны, подвешенное состояние.
Здравствуйте! Есть интерес, нежность, симпатия. Очень хорошо относится, хочет узнать получше
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ

всех благ

Здравствуйте!
Мужчина следит за вами в соц.сетях.
Заходит на страницы, смотрит, когда вы были.
Смотрит на ваши фото.
Пытается понять, нет ли у вас кого-нибудь помимо него.

Потому что в чувствах идет ревность и желание быть вместе.
Страсть к вам.
И в тайных мыслях — именно сексуальное влечение, которое он старается открыто не демонстрировать вам.

@ SOFIA CHERNAYA