Приснилась бывшая большая любовь - вопрос №4288142

Здравствуйте, сегодня приснился очень четкий сон, от которого я аж проснулась. Будто бы я иду по дороге и вижу пару. Мужчина и женщина. Женщина была в черном, красивая такая, она на меня не смотрела, а вот мужчина посмотрел на меня. Я отвела глаза, хотела пройти мимо них, но взглянула еще раз на него, он продолжал пристально смотреть на меня, и я вдруг понимаю, что это он, мой бывший к которому я в реальной жизни испытывала самые большие чувства. Он сильно постарел, поэтому я его не узнала, в реальной жизни он был меня старше. В тот момент, когда я понимаю, что это он, он говорит мне "'ты что меня не узнала?", я смущаюсь, смеюсь и тут его женшина (это его нынешняя жена в реальной жизни), просто берет и отходит от нас, а он подходит ко мне и мы уходим вдвоем. Мы шли и разговаривали, я спрашивала как его жизнь, он почему то вел себя немного возбужденно возле меня, немного прыгал, улыбался, видно было что он эмоционально воспринял нашу встречу.Мы смеялись, пытались узнать сквозь эмоции что то друг о друге. Потом рядом был ларек, он подошел и купил что то типа сендвича, ветчина между двумя кусками хлеба, этот ларек был странный, не очень вызывал доверия, и он начал его есть, мы продолжали идти. Сон закончился.

К чему может быть сон? В реальной жизни к этому человеку у меня были бешеные чувства, таких чувств больше не испытывала ни к кому пока что, не общаемся уже лет 5, и тут вдруг такой сон. Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Он вас вспоминает, скучает.Жизнь его не очень удачно сложилась с той женщиной.
Здравствуйте!
Этот сон говорит, что у Вашего бывшего возлюбленного сейчас проблемы в жизни. В такие периоды люди вспоминают прошлое и он тоже вспоминает время, когда у Вас была любовь. Он о чем-то сожалеет.
С уважением, Регина.
Добрый день! Ваш сон имеет немного мистический смысл. Ваши сильные чувства к человеку создали между вами тонкие нити психической связи. В сне прослеживается некая ситуация, связанная с его личной жизнью. (Или он развелся, или стал вдовцом, или сам при смерти или в тяжелой болезни) Его жена в черном просто отошла от него.Это очень емкий символ. Его возбужденное состояние — это признак нездоровья. Вы его не узнали — он сейчас уже не тот, кого вы страстно любили. Этот сон говорит:  теперь вы свободны и придет новая настоящая и очень сильная любовь в вашу жизнь. Хороших снов!
Он вас не забыл, воз ожно будет шанс начать общение с ним, он планирует разойтись с женой и душой хочет вас увидить
Просто мужчина вспомнил вас добрым словом
Здравствуйте!  Основной смысл Вашего сна, заключается в том, что мужчина помнит Вас и, эти воспоминания помогают ему жить, стимулируя его физическое и духовное состояние. Будет у Вас встреча неожиданная… Добрых Снов!