Марина 02.03.1989. Буду ли я работать на работе на которой работаю сейчас и как долго,будут ли не приятности на этой работе? - вопрос №4288157

3 ответа

Ответы

Лучше бы Вам работу сменить. Да, у Вас тут хорошие перспективы, но Вам их не дадут реализовать-недоброжелателей хватает.
Да будете работать на этой работе
Будете, у Вас нет выхода. Неприятности рассосутся только через определенное время.