добрый день!приснился сегодня сон что меня описал ребенок когда я держал на руках,после он взлетел и продолжал писать на меня,всем спасибо) - вопрос №4288225

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон несет позитив: к хорошим новостям, возможно, к получению прибыли или подарка.
Добрый день! Сон вам показал, что ребенок в ваших руках — это ангелочек и он пописал — это как «небесная амброзия»-пролилась на вас. И если вы испытали негативные эмоции, то вам это к просветлению, что бы пришло новое понимание важности рождения. Вообще это к счастью. Хороших снов!
Здравствуйте!  К достатку и благополучию такой сон. Удача, упадет Вам, как снег на голову… Добрых Снов!