Здравствуйте. В чем я могу достичь успеха? Чем заняться? Как подняться? Или все изнутри. Сначала поменять себя? А может это и есть судьба быть почти на дне? Олеся 16.04.88 - вопрос №4288276

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!
По нумерологическому коду вы можете находиться только на дне эмоциональной истощенности, до которых могли довести события, на которые не нужно было опираться.Стараться работать вам желательно на себя, либо одим из источников дохода сделать собственное дело.Это даст возможность чувствовать себя комфортно на работе по найму.У вас есть цифры, которые подчеркивают вашу интуицию, вы знаете и подмечаете ошибки, которые допускаются людьми, расстраиваетесь, когда к вам не прислушиваются, а это опустошает.В отношениях рамок не любите.Себя найдете в деле, которое имеет большую пользу для людей, можете даже начать с любой общественной организации.Вы всегда при людях будете и должны быть, вас нельзя замыкать в 4 стенах.По судьбе ваш человек на мероприятии вас увидит.Если так уже произошло и вы в отношениях — берегите это.Что касается изменения себя изнутри, это большая работа.Но в ней вам нужно только определить готовность идти к цели, которая сейчас важна.Ошибкой будет думать и личные, и рабочие вопросы одновременно решать.Это не для вас.