Мой любимый мужчина признался что у него есть другая.мы живём в разных городах,а она с ним с одного города, ровестники,а я младше,у них одна профессия.а у меня пока нет, именно по той причине почему - вопрос №4288319

я не переехала.он не хочет бросать ни ее ни меня.я не могу уйти от него, люблю, да и в монастырь не очень хочется, а без него я только туда.делить его не намерена, либо я либо она.с кем он останется? Марк,02.07.1990. я Лейла 06.02.1997. ее не знаю ни имени ни даты рождения
2 ответа

Ответы

На белом свете много мужчин, так что «без него только в монастырь» — рассуждения глупой обманутой девочки. Отпустите его. Совершивший предательство однажды будет совершать это бесконечно.
Как рано в монастырь собрались. Не уйдете, Вы не выдержите того образа жизни, что он диктует. И вообще, странно, что из-за мужчины, тем более, предавшего, готовы на все. Куда мудрее было бы выбросить его из жизни. Назло всей этой ситуации.