Сбудется ли моё желание? - вопрос №4288423

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Меня зовут Диана, уже почти полгода я мучаюсь с несбыточным исполнением желания, это желание для меня очень важно, без него я не смыслю своей Жизни. Пожалуйста, скажите, исполнится ли оно, и что мне нужно для этого сделать? Заранее благодарю.

Ответы

Да сбудется
К сожалению, не в мире чудес живем, где желания сбываются. Все делается иначе.

@ SOFIA CHERNAYA