Дд. Как поступить, съехать со съёмной кВ. Где все напоминает о муже, от которого ушла, до родителей или в другое место или остаться там? Мне страшно. Кристина 05.10.1991 - вопрос №4288459

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Кристин, к родителям возвращаться- не вариант, будет плохо и трудно. Или менять съемную квартиру на другую, или дождаться мужчину и переехать к нему.

Если Вам в этой квартире комфортно, оставайтесь. Зачем пытаться убегать от себя? О муже Вам и так все будет напоминать, и потребуется время, чтобы от этого избавиться.