Дата рожденя: 14/10/1974 Вопрос:Сегодня приснился сначала Немцов Б. мы с ним как будто любовники, потом квартира чужая и там умершая давно моя подруга. Покойники были веселые. К чему это? - вопрос №1405387

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон — это вибрации потустороннего мира. Как Вы понимаете, в нашем государстве надвигается кризис, который потянет за собой еще не одну смерть, и не только политиков. Это процесс, происходящий постоянно и во все времена, просто мы об этом мало знаем. Сон не несет в себе ничего негативного.
Здравствуйте!
Наверное, сон предупреждает вас о хороших переменах в жизни.
Всего вам доброго!