Меня зовут Вадим, мне 22 года (06.05.1998). Скажите пожалуйста смогу ли я написать диплом в срок и на какую оценку я его защищу, или мне стоит вообще отчислиться? Вначале июня 2021 состоится защита - вопрос №4288504

моего диплома, но сдать его готовый нужно до 15 мая 2021
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Напишите и защите на хоошо.

Напишете диплом в срок, если сами зададитесь такой целью. Защититесь на «4». Если сейчас отчислитесь — потом вся жизнь на перекос пойдет, замучаетесь по экстрасенсам бегать, всё исправлять.