Добрый вечер, уважаемые!) Подскажите пож-ста, что ожидает в течении этой недели особенно в конце? Ольга(1.07.86). Последние две недели дома сижу(.и как скоро встреча с парнем задуманным?) спасибо! 🙏 - вопрос №4288527

1 ответ
встреча общения карта дружба но так же сообщения от человека а это связано с картой любовь. и вы его знаете. но то что отдых вам необходим вы словно в последнее время загрузились делами пора и отдохнуть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.