Здравствуйте.Стоит ли мне уходить с работы? - вопрос №3483531

600 p
И сколько еще там проработаю? Екатерина.

Дополнение автора от 20.10.19 20:38:31
Возможна ли другая должность? И если все таки уйду как скоро найду другую работу? Всем спасибо)

Дополнение автора от 08.11.19 20:14:48
Может все наладится со временем? Есть ли тайный поклонник?

Дополнение автора от 08.11.19 20:15:18
Возможен уход в декрет?

Дополнение автора от 08.11.19 20:16:24
ЕКАТЕРИНА 02.01.1984 РОДИЛАСЬ В СЕВАСТОПОЛЕ В 11.45 ДНЯ ЖИВУ В МОСКВЕ.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. По энергетике скоро уйдете чувствуется.
Нет. Выпала карта  " Башня " Построение и совершенствование  приобретённого.
Добрый  вечер. Вам не стоит  уходить с  вашей  работы .  Если даже и  надумаете -то  уходить вам   лучше  тогда  когда  найдете  другую.
Здравствуйте, при любом из вариантов в итоге всё хорошо, если уволитесь, но изначально будете испытывать душевный подъем, потом наступит застой и Вы будете бояться что-либо меня в своей жизни, но потом появится шанс для серьёзных изменений. В случае, если на работе останетесь, то начнётся всё в депрессии и «ломки» себя, которую нужно будет пережить, но после ситуация наладится и появится возможность хорошо заработать
Здравствуйте.
Сейчас это решение будет поспешным. По раскладу выходит, что имеющиеся сложности будут преодолены. Неблагоприятный период стоит переждать, тогда проработать сможете еще достаточное время, пока не подыщете что-то лучшее и выгоднее.
В течение полугода улучшения не ожидается, но уходить с данного места работы Вам не стоит, поскольку как прибавление финансов, так и более комфортные условия для Вас будут позже. В обозримом будущем Вашего увольнения не видно.
Добрый вечер. Карта работы — перевернута, т.е. нет энергетики ухода, карта окончания работы  с картой работы имеет отрицательны ответ. Ваша карта  медленно отходит от мысли ухода. поэтому на вопрос Стоит ли уходить? ответ- нет, не стоит.  Вы еще не все там отработали )))).  На вопрос Сколько?  ответ — не раньше января  вопрос  опять может  встать на повестку дня. Но здесь  многие карты поменяются.  И ситуация более благоприятная, чем сейчас.
Здравствуйте.Уйдете с работы, не сможете найти себе места, будете думать о том, что зря приняли такое поспешное решение, далее, что касается если продолжите работать, то протерпеть нужно будет вам до нового года, переживете этот год, а со следующего неожиданный подъем, какие то перемены.и улучшение дохода, и эмоционального состояния.Удачи вам!
Здравствуйте.
Сейчас неблагоприятный период для этого, долго вы здесь не задержитесь, перспектив к лучшему не вижу.
Весной будущего года Вам будет выгодное предложение по интернету с достойным заработком, будете успешны и финансово стабильны на новом месте.
С уважением, Александр.
Добрый вечер, идет информация что в течении пол года поменяете работу и это к лучшему будет.Вам главное настроиться и вы добьетесь целег, год следующий перемен к лучшему. Желаю вам удачи, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Не спешите, Ваши негативные эмоции скоро пройдут, потому что с нового года многое изменится и прояснится.Вы будете в выгодном для Вас положении.
Здравствуйте! Быстро найдете другую работу, уходить можно, и это будет благоприятным решением, так как на этой работе испытываете большое напряжение и не можете реализоваться.
сейчас не время уходить с работы потому что с поиском другой будут сложности.
нт… пока не торопитесь… в новом году будут для вас важные перспективы…
До НГ будет сложно найти более достойную работу, постарайтесь остаться до конца года, в январе об этом подумаете, а стоит ли рисковать вообще на что то зыбкое и сомнительное, эта работа еще Вас порадует, потому что есть возможность подняться в должности, только найдите нужные слова к нужным людям, чтобы помогли Вам.
Добрый день.
1 вар. — уйдете. Долго будете искать новое место. Страхи, сомнения.
2 вар. — останетесь — эмоциональное разочарование. поиск новых планов, решений. Появится желание одной побыть, в одиночестве решение принять.
Другая должность вполне возможна.

Здравствуйте!

Уходить до конца этого года точно не стоит: место перспективное, можете ещё долго проработать, а если всё-таки не выдержите и уйдёте, то новое место придётся искать очень долго.

Здравствуйте!
Мне нужно фото, по фото работаю. Екатерина, по картам мне пришло, что на этой работе вы работаете не так давно.Вам не нравится работа, так как вы хотите повышения.Вы молодая и хотите вперед идти.Да, нужно уходить с работы.Будет другая работа и с лучшими условиями.
Оба варианта хороши, и уйти можете и остаться, но Вы дальновидная и до НГ останетесь, чтобы доработать и получить свои деньги. После уже точно уйдете.