Удастся ли переехать мне из беларуси на пмж в другую страну ?в какие сроки ? В какую страну? Что повлияет на переезд ?Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4288609

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переехать сможете уже в июне — июле. В начале июня откроется посольства, документы оформлят очень быстро, и уже на июль сможете уехать. Это самое лучшее время для переезда, так как снимут ограничения по  Covd, и США откроет границы. А вот в сентябре есть вероятность снова закрытия границы. Так что нужно заранее связаться с посольстврм, и стать на очередь. Когда переедите в США, ждёт много эмоций, будете очень рады, и в люблвных отношениях, появится мужчина, связан с работой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повлияет что бы двигаться дальше будет сша
Лично я не  сомневаюсь, что вы переведёте уже к концу этого года  в США  или Канаду, а причиной станет любовь.
Вы переедете в США, в конце 2021 года.
Добрый вечер. Да, вы сможете переехать в другую страну, в которую давно хотите. Просматривается, что Вы делаете для этого активные шаги и не сидите сложа руки. Это Америка, и Вы переедете туда или по государственной программе или при помощи человека, с которым пока не знакомы.
удастся. В конце этого года, начало следующего. Америка. Повлияет знакомство с мужчиной
Будете жить в Штатах. Сначала в NY, позже в Калифорнии (Los Angeles).
В этом году переехать не получится.
Следующий год подарит Вам все шансы на переезд.

Здравствуйте.
Получится переехать.
Влияние на переезд существенно окажет сфера личного. А также будет связано с работой. Идет исполнение желания, которое долго вынашивалось.
Всех благ.
Да, у вас получится это сделать. Будете жить в США.
Здравствуйте. В США удастся.

@ SOFIA CHERNAYA