Кто в меня влюблён? - вопрос №4288675

Терплю несчастья в личной Жизни, были отношения, кончились неудачно. Хотелось бы знать, может, кто-то испытывает ко мне влюбленность, симпатию. Диана (09.09.2000.)

Ответы

Пока такого человека нет в вашем окружении. Человек, о котором пишете не рассматривал вас для долгосрочных отношений, говорил одно, но в мыслях было совсем другое.

@ SOFIA CHERNAYA