Добрый день! К чему приснился мой мужчина, с которым в ссоре, что сидим за столом, в ресторане, а потом он протягивает руку и приглашает танцевать и мы идем танцевать. Спасибо - вопрос №4288782

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К примирению и его инициативе
Помиритесь скоро.
Добрый день! Ваш сон означает, что ваши отношения, как в танце, вы то приближаетесь к друг другу, то отдаляетесь. Но силы вашего притяжения велики, что означает, что после ссоры вы помиритесь. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает встречу, разговор и примирение, которого оба, ждете… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA