Здравствуйте! Приснился мужчина, с которым тайные отношения, что дарит букет роз больших и грустно уходит ? В жизни есть препятствия сейчас к общению. А, - вопрос №4288797

второй сон, что мы с ним едем по дороге на машине, я сзади обнимаю, и целуемся? К чему такой сон?

Ответы

Поцелуи во сне, к расставанию ,  а   букет роз -     говорит      о том  что он  любит   вас .
Добрый день! Первый сон означает, что к вам у него большие чувства (большой букет роз), но ему приходится жить другой жизнью. Второй сон: Это реальность, что вы все равно будете вместе по жизни (ехали в одной машине), вы будете за ним (обнимаете сзади) в безопасности. Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон говорит сам за себя. — Мужчина любит, но, грустит о том, что, не может быть вместе с Вами. Но встречи будут приятными и страстными. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA