Что в жизни сейчас происходит и что будет Владимир 28.09.86 - вопрос №4288887

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В жизни Владимира сейчас актуальна тема отношений, переживает и тревожится по этому поводу. Думает о возможном развитии отношений с женщиной,  но пока нет чёткой цели на перспективу. Старается правильно распределить своё время и ресурсы, чтобы всё успеть на работе и дома. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблен и подавлен в связи с невозможностью дать волю чувствам. Не свободен, и, как всякий честный человек, не хочет вводить любимую в заблуждение.
как собака на сене… и не отпускает и не торопится… кармические отношения…
Здравствуйте.
Есть отношения. Забирают у него много ресурса. Идет так что не может дать все необходимое и от этого закрывается. Финансовый вопрос также имеет значение.
Доброй ночи. Рядом с этим мужчиной на данный момент присутствует женщина. У них вроде не плохой тандем, но вскоре его не станет. все рассыпется как карточный домик. Пока ничего не предвещает беды, но в скором времени все изменится.
В будущем он расстанется с ней и возможно жить они будут даже не в одном городе или стране.
Удачи Вам и всех благ
Есть интерес к девушке, но не отвечает взаимностью, другая интересуется им на ближайшие три года один
Девушка закрывается от Владимира.
Присутствует любовь. Она по судьбе ему.
Аркан Влюбленных и Колесо  фартуны  говорит о будущих стабильных отношениях .
Прочные, стабильные отношения будут в будущем.
Девушка эта  Ваша по карме и брак с ней будет. Иерофант выпал.
Предложение сделаете ей.
Всего доброго

трудности в завершении его текущих дел особо касается финансов. но и открытая к решению. в отношении пауза но не разрушения тут есть взаимность и любовь будет примирения сторон

Доброе утро.

Владимир сейчас очень сильно занят работой. Такое ощущение, что у него сейчас период, как поработаешь – такой урожай и соберешь.

По моим ощущениям женщины рядом нет. Человек очень свободолюбив. Вообще никого к себе не подпускает.

У него какие то проблемы трудности и он весь ушёл туда чтобы решать их пока ему не до девушек и любви
Отношения у него будут в этом году.
Будет много событий, которые связаны с семьей и карьерой. Вам стоит позаботиться о своем здоровье заранее, т.к. оно может стать хуже. В целом у вас произойдет много положительных событий в жизни, которые положат начало вашему счастливому будущему.
В жизни активна сфера любви. Стремиться любить и быть любимым. На сердце есть девушка, но нет полной свободы действий.
Как то все плохо у него сейчас и на работе и в личной жизни ,  со здоровьем проблемы . С нуля все начнет.
Ничего  не делает. И не хочет делать.Вас не отпустить и будет держать рядом с собой.
Добрый день.
Сейчас - сложности в карьере, конфликты или столкновение интересов. Иллюзии о своих новых целях и планах. Обдумывание какое-то серьезного решения о будущем. Работа с важными документами.

В будущем — Финансы стабилизируются, в работе откроются новые перспективы, разговор с начальством или повышение в карьере. Хороший шанс поправить свои дела. В отношениях изменений не будет, все останется как прежде.
Здравствуйте, мужчина прилип к женщине и не может от нее отлепиться. Это взаимно!

@ SOFIA CHERNAYA