Лариса 26.03.1967. предложит мне Евгений 31.03.1968 года рождения руку и сердце? - вопрос №4288897

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, только в случае настойчивого желания решить этот вопрос с Вашей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть такой вариант в пространстве.
Перед этим много будет думать. И долго.
Здравствуйте, Лариса.
У вас очень много планов в голове, вы устремлены в будущее. Есть наметки на то, каким вы видите это будущее. Надежды ваши просматриваются на перемены, на обретение свободы, на новую жизнь. Положение планет в вашем 11-ом доме позволит вам стать в этом году самостоятельной и независимой. Это чувство свободы может появиться в следствие переезда, в следствии смены работы и т.д и т.п.

Ваши чаяния связаны с финансовой сферой, с покупками и вложениями. Однако тут всё не так просто. Сам процесс приобретения чего то может затянуться и отодвинуться на более поздний срок.

Относительно личной жизни.  Я рядом с вами Евгения пока не вижу. Расстояния, километры разделяют вас. Марс в 3-ем доме вашего гороскопа указывает на то, что он или в другом городе или в другой стране. И спешить он что то менять не будет.

Но у вас произойдет встреча, очень теплая и романтическая, которая поспособствует укреплению взаимоотношений.

Марс в 3-ем поле также отражает конфликты с близким окружением и внутри семьи. Постарайтесь сдерживать себя и идти на уступки.

С уважением, Константин.

Доброй ночи. К сожалению  не вижу подобного исхода событий. Мне показывают, что это лишь Ваши иллюзии.
Мужчина не готов к браку и не будет готов. В его голове ветер, он как будто живет своей отдельной обособленной жизнью
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Карты говорят, мысли такие в его голове просматриваются.Но в этом году не видно предложения от него.Телло он к вам относится.Но обстоятельства будут складываться таким образом, что  по просту не получится.
После 10 мая предложения от него последует
Обновление отношений будет.
Взаимная любовь, прочные отношения Вас ждут с Евгением.
Через год или через месяц сделает вам предложение.
Ценит и уважает Вас он.
Удача на Вашей стороне.
Семейные отношения с ним ждут.
Всего доброго
Здравствуйте. Официального брака не вижу. Да и отношение мужчины весьма неоднозначное. Нет у него стремления. Сам себе препятствует.... при таком раскладе отношения могут очень долго стагнировать, пока не сойдут на нет. Вобщем, в том состоянии, в котором вы сейчас, шансов на предложение руки и сердца довольно мало.
У мужчины были уже мысли на этот счёт, такой вариант он для себя не исключает и даже считает наиболее вероятным. А так как отношения эти показаны для обоих судьбоносными, то у вас будет брак по итогу.
В вшей паре нет счастья от того, что он не желает брать ответственность и в принципе серьезно относиться к вашим отношениям. Все больше держится на надежде вашей, что вы сможете что-то изменить или просто дождаться, что он сам по себе измениться. Не изменится, пока вы не придадите себе значимость он так и будет держать вас по своему усмотрению на расстоянии, как собака на сене

Вы не достаточно знакомы для такого шага со стороны мужчины. Возможно к концу года он и решится.
Доброе утро, Лариса.
Евгений действительно нуждается в женщине, как и Вы в постоянном и стабильном спутнике жизни.
Однако, есть много нюансов. Евгений хитренький мужчина.
Ответ на Ваш вопрос многовариативен, в том плане, если Вы согласитесь переехать к Евгению, делать сами первые шаги и вообще проявлять инициативу, то да, вижу что он заинтересован, причем в какой-то степени, даже финансовая есть заинтересованность.
Если нет, то между Вами показывают огромное расстояние. Вы в снегу, а он на солнце. Перезжать на Вашу территорию мужчина не станет.
Понимаете, тут палка о двух концах.
Если Вы не сделаете 5000 шагов к нему на встречу, то я скажу что нет, предложение он не сделает (настоящее, а не просто разговоры вслух).
Да очень хочет и уже планирует это сделать
Да предложит
Здравствуйте, у него может быть общение еще с одной дамой помимо вас, пока сомнительно по поводу брака.
Официально, возможно, замужества не будет, но вместе жить сможете.
Будет предложение.
Добрый день
Дело то такое прекрасное, но пока побаивается чего то, нерешительности много. Но все же скажу что больше да, это будет чем нет. Летом решится. Всего светлого
Думать об этом будет точно, но он слишком продуманный, чтобы сделать это на волне эмоций и чувств. Будет долго размышлять над целесообразностью этого шага, а время, к сожалению, может сыграть не в вашу пользу. Третья сторона, другая дама может в перспективе стать помехой.
Здравствуйте! Такое событие возможно, но не скоро. К нему нужно идти, учитывая психологию этого мужчины.
В конце лета предложение сделает, придет когда соскучится.
Здравствуйте! Да предложение будет.
Добрый день.
Да, мужчина рассматривает такие планы. Скорее всего это случится через 4 месяца.
Здравствуйте!

его сдерживают некоторые материальные моменты, которые надо решить сейчас, сделает предложение в течение 1-2лет.

Здравствуйте! Вполне возможен между вами союз, гражданский брак. Для вас обоих будет началом нового жизненного периода вместе. Вы уважительно относитесь и дополняете друг друга. Всего доброго!

Здравствуйте, Лариса!

Да, вполне такое может быть. Вы и сами начинайте об этом заводить разговор. Он немного нерешительный человек.

Успехов.

В недалеком будущем действительно планирует. Отношения прошли свое испытание.
Не предложит, неблагоприятный энергетический фон

@ SOFIA CHERNAYA