Здравствуйте уважаемые эксперты! Какой апрель этого года будет для девушки? Какие события ожидают. Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое всем за ответы. Всем благодарна. - вопрос №4288907

изображение из вопроса
600 p
14.04.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Апрель принесет Вам стабильность финансовую, что будет заключаться в повышении в карьерном плане, интересных предложений по работе либо же финансовую помощь неожиданную со стороны. 
В целом месяц для Вас хороший, однако не стоит забывать и о подводных камнях. В апреле рекомендую не доверять и не подписывать важных документов, не идти на сделки. Лучше документацию и договоры отложить на май
Удачи Вам и всех благ
14.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Очень настойчивое внимание от мужчины, но в нём она будет очень сомневаться
14.04.21
Здравствуйте. 
Диана, у Вас апрель умеренный во всех сферах жизни месяц. 
Не ждите особо ухаживаний со стороны мужчин. 
Интерес проявит к вам мужчина, которого вы знаете 
Он ценит и уважает вас. Императрица выпала. 
Удача будет на вашей стороне. 
На работе прекрасные перспективы. Возможно повышение. 
Всего доброго
изображение из вопроса
14.04.21
Мужчина по пятам будет ходить.Вы не захотите с ним продолжения действий.В работе могут предложить что то не стоит этого делать.
14.04.21
Ваш прошлый мужчина появиться, будет пробовать убедить вас ему помочь. Помогать нельзя, он обманет, заведомо с этой целью появится. Состояние психическое потрепанное, и тонус организма понижен, вам необходимо восстанавливаться. Новых знакомств не будет.
14.04.21
На работе улучшение будет и с финансами и премии  вас заметят как хорошего сотрудника а с личной жизнью все так ж остаётся
14.04.21
Апрель будет денежным. В личном, пока без перемен будет в апреле.
14.04.21
Благоприятный месяц для новых знакомств, построения личной жизни.
14.04.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Хорошие события в финансовой сфере. Это улучшение. Вам легко будет договариваться и находить понимание с близкими Вам людьми. К Вам идет помощь, и если у Вас будет потребность помощи, то можете смело обращаться к тем людям. Вам не откажут.
14.04.21
Мужчина которого вы знаете сделает к вам шаг навстречу, примирение, беременность идет весной. В перспективе рост дохода, повышение или смените работу.Новые начинания и переезд.
14.04.21
Добрый день.
В карьере/ работе — большая загруженность, придется выполнять ранее взятые обязательства, множество дел, задач будут требовать вашего постоянного внимания.
Финансы -стабильны, вы хорошо ими управляете, возможность отложить про запас для каких-то важных финансовых целей.
Влюбленность, легкие отношения с мужчиной.
14.04.21
Здравствуйте! В апреле предстоит  преодолевать препятствия и трудности, так как на первое место выходят обязанности, повседневные дела  и с ним надо справляться. Можете быть полностью поглощены делами. У вас начинается новый период и оживление в личной жизни, расширение круга общения и открывается возможность для новых знакомств. На работе может быть напряжённый период, даже могут поругать. Финансы на прежнем уровне. Внимательно относитесь к своему здоровью и соблюдайте водный баланс в организме. Всего доброго!
14.04.21

Здравствуйте!

 

У вас этот месяц очень удачный. Какая-то возможность реализовать что-то ценное для вас в апреле. Все, что касается карьеры и быта особенно. Выход из застоя на новый материальный уровень. Ощущения себя целостной и самодостаточной. Постепенное развитие своего дела, возможно, или какого-то проекта интересного.

 

Успехов!

14.04.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

14.04.21
Здравствуйте, очень активный, эмоциональный. Не все будет получаться, но по итогу решите сложные для Вас вопросы.
14.04.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
40 ответов
14.05.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store