Здравствуйте уважаемые эксперты! Какой апрель этого года будет для девушки? Какие события ожидают. Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое всем за ответы. Всем благодарна. - вопрос №4288907

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Апрель принесет Вам стабильность финансовую, что будет заключаться в повышении в карьерном плане, интересных предложений по работе либо же финансовую помощь неожиданную со стороны.
В целом месяц для Вас хороший, однако не стоит забывать и о подводных камнях. В апреле рекомендую не доверять и не подписывать важных документов, не идти на сделки. Лучше документацию и договоры отложить на май
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень настойчивое внимание от мужчины, но в нём она будет очень сомневаться
Здравствуйте.
Диана, у Вас апрель умеренный во всех сферах жизни месяц.
Не ждите особо ухаживаний со стороны мужчин.
Интерес проявит к вам мужчина, которого вы знаете
Он ценит и уважает вас. Императрица выпала.
Удача будет на вашей стороне.
На работе прекрасные перспективы. Возможно повышение.
Всего доброго
Мужчина по пятам будет ходить.Вы не захотите с ним продолжения действий.В работе могут предложить что то не стоит этого делать.
Ваш прошлый мужчина появиться, будет пробовать убедить вас ему помочь. Помогать нельзя, он обманет, заведомо с этой целью появится. Состояние психическое потрепанное, и тонус организма понижен, вам необходимо восстанавливаться. Новых знакомств не будет.
На работе улучшение будет и с финансами и премии  вас заметят как хорошего сотрудника а с личной жизнью все так ж остаётся
Апрель будет денежным. В личном, пока без перемен будет в апреле.
Благоприятный месяц для новых знакомств, построения личной жизни.
Здравствуйте! Хорошие события в финансовой сфере. Это улучшение. Вам легко будет договариваться и находить понимание с близкими Вам людьми. К Вам идет помощь, и если у Вас будет потребность помощи, то можете смело обращаться к тем людям. Вам не откажут.
Мужчина которого вы знаете сделает к вам шаг навстречу, примирение, беременность идет весной. В перспективе рост дохода, повышение или смените работу.Новые начинания и переезд.
Добрый день.
В карьере/ работе — большая загруженность, придется выполнять ранее взятые обязательства, множество дел, задач будут требовать вашего постоянного внимания.
Финансы -стабильны, вы хорошо ими управляете, возможность отложить про запас для каких-то важных финансовых целей.
Влюбленность, легкие отношения с мужчиной.
Здравствуйте! В апреле предстоит  преодолевать препятствия и трудности, так как на первое место выходят обязанности, повседневные дела  и с ним надо справляться. Можете быть полностью поглощены делами. У вас начинается новый период и оживление в личной жизни, расширение круга общения и открывается возможность для новых знакомств. На работе может быть напряжённый период, даже могут поругать. Финансы на прежнем уровне. Внимательно относитесь к своему здоровью и соблюдайте водный баланс в организме. Всего доброго!

Здравствуйте!

У вас этот месяц очень удачный. Какая-то возможность реализовать что-то ценное для вас в апреле. Все, что касается карьеры и быта особенно. Выход из застоя на новый материальный уровень. Ощущения себя целостной и самодостаточной. Постепенное развитие своего дела, возможно, или какого-то проекта интересного.

Успехов!

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, очень активный, эмоциональный. Не все будет получаться, но по итогу решите сложные для Вас вопросы.