Дальнейшее будущее моих отношений, перейдут ли они, во что то серьёзное? 05.01.1978 Елена, 29.12.1969 Владимир - вопрос №4288958

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, уважаемая Елена!
Вас с Владимиром ждёт прочный и долговечный период в отношениях, который, с большой вероятностью, перерастёт в счастливый брак. Общение будет динамично развиваться. У Владимира сильное влечение к Вам!

Огромной и взаимной Вам любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все постепенно будет развиваться
Пока нет только дружба и симпатия в мае будет