ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! ХОЧУ УЗНАТЬ КАК КО МНЕ ОТНОСИТСЯ ЭТОТ МУЖЧИНА (ВАЛЕРИЙ 25.03.1956) И БУДУТ ЛИ У НАС С НИМ ОТНОШЕНИЯ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? - вопрос №1082739

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

я вижу что у вас с ним идут такие хорошие и тёплые отношения с ним что где то в сентябре возможны уже более близкие взаимоотношения ив октябре у вас возможны уже будут первые мысли о том о создании семьи и поэтому у вас с ним возможны хорошие отношения и вот в декабре возможно будет ваш брак.

Заславская Елена