Татьяна 09.01.1983. Борис 29.01.1988. Сложатся ли у пары любовные отношения? - вопрос №4289125

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Между вами мало общего, недостаточно точек соприкосновения для длительных отношений. Слабая психологическая совместимость, проявится как непонимание желаний и потребностей друг друга. И вы с ним не сможете раскрыться как женщина, так как разные взгляды на многое. Отношения сложиться могут, но стоит ли… развитие не стремительное, скорее застой.