Что Максим (дата рождения 12.07.1995) думает о своей девушке Дарье? Мысли, чувства, все, что можете сказать - вопрос №4289188

Дополнение автора от 14.04.21 11:23:14
Если что, я спрашиваю, что у него к его девушке, а не ко мне. Что за «у вас»?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О, тут все сложно. Максим в плену своих иллюзий. О чем думает? Он просто не осознает очевидных вещей и не хочет признавать их. Он думает о том, что стал жертвой обстоятельств. Выбор в пользу девушки был неправильным, они несовместимы. И более того, его чувства не взаимны. Есть те, кто против отношений. Если Максим будет отстаивать интересы перед девушкой, и при этом бороться за отношения, то все будет хорошо. Если будет не вмешиваться, то потом пожалеет об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Влюблен он. В голове держит какой то разговор и период воздержания. Думает о семье
Добрый день
Симпатия сильная, есть уже некая привязанность. Но не спешите. Все у вас будет хорошо со временем. Всего светлого
Испытывает нежные прекрасные чувства симпатия у вас взаимная