Здравствуйте Завтра моей родной сестре Ларисе д.р(56 лет)) ,звонить не хочу ,поздравлять не тянет ,много лет не общаемся - вопрос №4289780

скажите, что думает про меня сестра ??
Злится на меня, как раньше ??
Напишите что увидите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сестра думает о Вас и особенно вспоминает на кануне дня рождения, вдруг, поздравите, напомните о себе. Но она уже сформировала мнение о Вас, свою позицию и злиться до сих пор.
С уважением, Регина.