Доброго времени! На данный момент в браке, но отношения с мужем исчерпали себя. Будет ли в моей жизни другой мужчина рядом? Каролина, 13.03.82 - вопрос №4289803

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да будет мужчина, темноволосый, высокий мужчина человек в форме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Каролина!
Мне идёт информация, что будет и очень хороший! Но. После мужа будет определенный осадок в виде негатива, лучше в будущем Вам будет его убрать.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Будет. Жизнь долгая и непредсказуемая.
Конечно будет! Вы еще будете счастливы, с другим мужчиной
Да будет действительно вы вышли не за того вот и отношения изжили себя через год только с влиятельным мужчиной познакомитесь и будете как за каменной стеной
будет… и будете счастливы…