Есть ли на мне негатив? Татьяна 27.09.2001 - вопрос №4289875

11 ответов

Ответы

Есть
Негатив лучше смотреть по фото. Карты показывают негатив есть, на личной жизни
Нет только зависть на вас от женщины
Очень незначительный, ненавидит какая-то девушка. Но это не порча и не зависть.
Здравствуйте! Если только тот, который пытаетесь себе придумать. Не увидела ничего такого.
ничего нет и не выдумывайте…
на вас сглаз от женщины
Здравствуйте! Негатив лучше смотреть по фото. По энергетике вопроса негатив есть, но больше от Ваших мыслей.
Есть на личную жизнь.
никакого негатива нет. карты этого не указали. а вот сходите в церковь и купите ладанку поверьте это вас оградит в дальнейшем от проблем