Добрый день, уважаемые эксперты. Сон про сухие ветви, охоту, капкан... Добрый день, уважаемые эксперты. Сон про сухие ветви, охоту, капкан... Сегодня ночью приснился необычный сон. Снилось, что я на - вопрос №4289892

Урале, у своей пра-пра бабушки. Странно, что она уже второй раз приходит ко мне во сне, ведь я ее никогда не видела в жизни и не могла видеть. Приснилось, что я в избе. Всюду сосновые сухие светлые доски — лавки, стены обиты. На стене старинные часы. Я перебираю сухие сосновые палочки. Гладкие, без коры, ветвистые. Смеюсь, что одна ветвь похожа на рога оленя, шутя прикладываю к голове. Вижу часы и перед часами захлопывается металлический капкан. Бабушка говорит, что идет охота на волков, нужен другой капкан… Но сон светлый, она улыбалась, хотя, я не ощущаю светлых эмоций…

Лучший ответ по мнению автора

Встреча  во сне    с  предками -говорит  о   поддержке    вас    семейного эгрегора  ,  часы      говорят о том   что     есть время у  вас  на      принятие важного решения   , а   то что  они    с капканом — значит    что    враги    ваши   будут повержены       с помощью   защиты  от рода .  И вы   получите     результат .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Кристина! Изба в вашем сне — это исток вашего рода, Дерево, очищенные сухие ветки, лавки и другие предметы — все это несет тепло и уют там, где кажется неряшливо разбросанные ветки. Часы на стене- это вход в новое время (как портал). Металлический капкан перед часами — это ловушка во времени. Охота на волков — это поиск «оборотней» людей — недругов. Сон светлый, так как постоянно идет борьба добра со злом и пра — пра бабушка вам покровительствует. Хороших снов!