Добрый, у меня в последние недели две три постоянные конфликты с моим мужчиной, иногда кажется что он специально, но есть повод думать что виной его - вопрос №4289912

мать, которая страшно меня не любит и в последнее время часто ему звонит, как поступить? Наташа 20.12.92 Олег 09.02.87
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мать молодого человека видит в Вас угрозу и действительно очень негативно настроена.
Но ее энергетики не хватит на долгое влияние. Старайтесь не отвечать на конфликты, проявить терпение.

Отдалить Вашего молодого человека от такой сильно связи с мамой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рассорку сделала она вам, нужно снимать делать гармонизацию и ставить защиту иначе разойдётесь
Здравствцйте.
Вам нужно поставить Защиту на мужчину. Действительно мама его с толку сбивает.
Вы правы. Каплей можно убить, а если капают постоянно, то о какой гармонии в отношениях может быть речь? Поговорите с ним, дайте понять, что ему предстоит выбор между мамой и Вами.