Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я, Ольга, 28.01.1972, две недели общаюсь с Сергеем, 18.07.1971 . Он закрытый человек, но очень заинтересован в развитии отношений. Каковы перспективы? Спасибо! - вопрос №4289977

Лучший ответ по мнению автора

Не видно что Вы будите вместе, только друзьями в дальнейшем в лучшем случае.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Сергеем     могут сложиться самые       надёжные отношения.    Как     только      узнаете ближе друг друга -    считайте что ваша   пара      надолго .   Перспектива   хорошая , совместимость  высокая.
очень хорошие перспективы с этим мужчиной. Нужно лишь подобрать к нему ключ и он раскроется во всей красе
Вот и помогите ему раскрыться. Именно Ваша коммуникабельность может сыграть важную роль в ваших отношениях.
всему свое время… перспектива есть…
Здрааствуйте, медленно, но отношения у вас сложаться.мужчина хороший, но долго будет к вам присматриваться.
Он из за прошлого своего не может полностью открыться. Но намерения у него серьезные. Просто присматривается и учится доверять вам
Перспективы развития отношений хорошие, видно что между вами будут развиваться серьезные отношения, с браком в перспективе.