Можно узнать стоит ли, мне влюбить в себя мужчину,у которого есть девушка? - вопрос №4289986

3 ответа

Ответы

а стоит ли? вот вопрос. если через приворот то можете получить его. но я вам не советую потому что это может в дальнейшем и вам навредить.
Не берите грех на душу. Знаете ведь, на разрушении чужих отношений счастья не построите. Больше потеряете.
А вы сами себе задайте тот вопрос? И представьте, что вашего любимого кто то хочет влюбить.У каждой девушки в карте рождения есть символические звезды, которые делают ее настолько привлекательной, есть звезда, которая выдает замуж, подбирается идеальная дата для свадьбы и живите долго и счастливо.

@ SOFIA CHERNAYA