помирится ли Александр 11.12.1979 и Мария 10.04.1986 или это конец? - вопрос №4290022

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет это не конец. Примирение будет очень скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

померитесь…
Здравствуйте.
Помирятся в мае месяце
примирение в будущем у вас будет
Здравствуйте, помиритесь.
Здравствуйте! У Вас в отношениях качели то ругаетесь, то миритесь и в этот раз помиритесь. Но постоянно так не будет если не пересмотрите отношения и не уберёте причины по которым идут постоянно недопонимания и ссоры. Пока будете мириться но потом обоим надоест такой стиль отношений и перемирия потом может не наступить. Стоит понять причину и обходить эти острые углы стороной чтобы не было ссор между Вами.
Ссора то давняя.Ещё в том году поругались.Он вас любил и любит, но из-за порчи на вас не вернётся.
Примирение будет к концу весны
Обязательно помириться.