Во сне женился на девочке и очень пожалел что женился. Хотел убить себя чтоб не жить с ней. И кроме меня все были довольны - вопрос №4290134

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Возможно в жизни вы сделаете неверный шаг.
Сон даёт вам знак, что вы что то делаете не так, не думаете о своём состоянии, а обращаете только на других внимание, показывая посмотри, все счастливы, ты это сделал их счастье, а о себе забыл, нужно отойти от всего, и пересмотреть свою жизнь, так как женитьба это как бы твоя жизнь и твой путь
к знакомству.