Здравствуйте, скажите пожалуйста как скоро Александр 24.12.1980 найдет решение вопроса с квартирой для совместной жизни? Елена 19.01.1990 Заранее спасибо - вопрос №4290228

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр после разговора с Вами согласиться искать жилье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Искать нужно уже сейчас, так как между вами из за этого портятся отношения. Вы должны ему помочь в этом, подсказать, наставить. Если все пройдет правильно, то июнь. Всего светлого и удачи
Он особо не парится в этом вопросе.  Он боится совместного проживания
Пока он занят своими делами с квартирой вопрос не решает