Здравствуйте.Почему не получается выйти на работу из декрет (то сама заболела, то ребёнок). Муж не может устроиться. Нужны деньги. Как поступить? Огромное спасибо. - вопрос №4290258

1 ответ

Ответы

Лучше мужу этим вплотную озаботиться. Ребенку маленькому мама нужна, а не садик. А если возьмете на себя — муж и еще 30 лет может работу искать, такие примеры есть. Где и так нормально, жена принесет — мужчина по природе не суетится.

@ SOFIA CHERNAYA